28.05.21 - Центральная библиотечная система ГО ЗАТО г. Фокино

Муниципальное казенное учреждение Централизованная библиотечная система ГО ЗАТО г. Фокино
Приморский край, г. Фокино, ул. Постникова, д.19 тел: 8 (42339)-24-364 email: cbs_fokino@mail.ru
Муниципальное казенное учреждение Централизованная библиотечная система ГО ЗАТО г. Фокино
Муниципальное казенное учреждение Централизованная библиотечная система ГО ЗАТО г. Фокино
Приморский край, г. Фокино, ул. Постникова, д.19 тел: 8 (42339)-24-364 email: cbs_fokino@mail.ru
тел: 8 (42339)-24-364 email: cbs_fokino@mail.ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Перейти к контенту
Итоги краевого конкурса рисунков, сочинений
«Герои Отечества» - 2021
  
Краевой конкурс детских рисунков и сочинений «Герои Отечества» проводился на территории городского округа г. Фокино в рамках краевого фестиваля «Пасхальная радость» с 01.02.2021 по 05.05.2021 г. Итоги были подведены 18.05.2021 г.          
Инициатором Конкурса выступили - Управление культуры городского округа ЗАТО город Фокино, МКУ «Централизованная библиотечная система ГО ЗАТО город Фокино» (Положение о конкурсе «Герои Отечества» от 02.02.2021 г).
Цель конкурса: формирование у детей, подростков и молодежи любви к своей Родине, гордости за свой народ, верности традициям старшего поколения.
В краевом конкурсе приняли участие:
- образовательные учреждения (общеобразовательные (начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования); учреждения среднего профессионального образования), учреждения культуры (библиотеки, ДШИ, ДК, культурно-досуговые центры, информационно-досуговые центры) и учреждения дополнительного образования.
 
Карта участников: 12 муниципальных района, 5 городов: ЗАТО Фокино (г. Фокино, п. Дунай, Путятин), г. Находка, г. Уссурийск, г. Артем, г. Спасск-Дальний, Кировский район, Октябрьский район, Партизанский район, Хорольский район, Московская область (Раменский г\о), пгт. Кировский, с. Романовка, пгт Шкотово.
 
5 Номинаций:
 
- «Слава России – истоки традиций»
- «Слава России – Великая Отечественная»
- «Маленькие герои Великой войны»
- «Слава России – герои наших дней»
- «Слава России - воинские династии»
 
На конкурс были представлены 129 рисунка, участвовало - 127 человек.
По итогам жюри были определены победители в конкурсе рисунков
 
Диплом 1 степени – 29 чел.
Диплом 2 степени - 50 чел.
Диплом 3 степени - 44 чел.
Участников – 4 чел.
 
На конкурс были представлены 39 сочинений, участвовало – 39 человек.
По итогам жюри были определены победители в конкурсе сочинений
 
Диплом 1 степени –   13 чел.
Диплом 2 степени -    21 чел.
Диплом 3 степени -   5 чел.
 
Работы участников конкурса рисунков по номинациям см.
         
 
Награждение победителей и участников конкурса состоялось 22 мая в 11-00 в Храме святого апостола Андрея Первозванного г. Фокино Русской Православной Церкви (настоятель Храма, иерей Капитанюк Роман)
 
победители конкурса рисунков
Диплом 1 степени
 
1.    Акатьева Полина (ЗАТО Фокино) - Диплом 1 степени
2.    Акимова Елизавета (г.Уссурийск) - Диплом 1 степени
3.    Арапова Дарья (п. Дунай) - Диплом 1 степени
4.    Багиров Рамзес (п. Дунай) - Диплом 1 степени
5.    Васильева Елизавета (ЗАТО г. Фокино) - Диплом 1 степени
6.    Кисарова Светлана (ЗАТО г. Фокино) - Диплом 1 степени
7.    Лапшина Валерия (Хорольский МО) - Диплом 1 степени
8.    Мазепа Илья         (Хорольский МО) - Диплом 1 степени
9.    Мезенцева Юлия (ГО Спасск-Дальний) - Диплом 1 степени
10. Мешкова Елизавета  (Раменский г/о, д. Юрово) - Диплом 1 степени
11. Никитина Ирина (ЗАТО Фокино) - Диплом 1 степени
12. Орлецкая Алина (г. Уссурийск) - Диплом 1 степени
13. Пахомов Евгений ЗАТО Фокино (пос.Путятин) - Диплом 1 степени
14. Петренко Алексей (Хорольский МО) - Диплом 1 степени
15. Петрова Кира (пгт. Шкотово) - Диплом 1 степени
16. Поддубная Софья (ЗАТО г. Фокино) - Диплом 1 степени
17. Полищук Диана (ЗАТО Фокино) - Диплом 1 степени
18. Проскуровская Диана (Партизанский МР) - Диплом 1 степени
19. Самойлова Елизавета (ЗАТО Фокино) - Диплом 1 степени
20. Сердюк Виктория (ЗАТО Фокино) - Диплом 1 степени
21. Смородникова Полина (г. Уссурийск) - Диплом 1 степени
22. Спиридонова Елизавета (г. Уссурийск) - Диплом 1 степени
23. Суханова Наталья (ЗАТО г. Фокино) - Диплом 1 степени
24. Терентьев Илья (г. Уссурийск) - Диплом 1 степени
25. Тимерева Екатерина (Октябрьский р-он) - Диплом 1 степени
26. Ткачева Мария (ЗАТО Фокино) - Диплом 1 степени
27. Филонова Мария (Хорольский МО) - Диплом 1 степени
28. Францило Олег (г. Уссурийск) - Диплом 1 степени
29. Хоменко Анна ЗАТО Фокино (пос.Путятин) - Диплом 1 степени
  
Диплом 2 степени
 
1.    Артамонова Алексия (Партизанский МР) - Диплом 2 степени
2.    Асалгареева Елизавета (ЗАТО Фокино) - Диплом 2 степени
3.    Багомедова Асият (ЗАТО Фокино) - Диплом 2 степени
4.    Борунов Егор  (п. Дунай) - Диплом 2 степени
5.    Ваничкина Александра (Артемовский ГО) - Диплом 2 степени
6.    Власенко Анастасия (г. Уссурийск) - Диплом 2 степени
7.    Галямова Анастасия (г.Уссурийск) - Диплом 2 степени
8.    Гевелюк Есения  (Артемовский ГО) - Диплом 2 степени
9.    Гребенюк Никита (Октябрьский р-он) - Диплом 2 степени
10. Гроза Арина (г.Уссурийск) - Диплом 2 степени
11. Дементьева Ксения (Хорольский МО) - Диплом 2 степени
12. Долженков Валерий (г.Уссурийск) - Диплом 2 степени
13. Дубинина Милена (п. Дунай) - Диплом 2 степени
14. Дубровина Регина (Хорольский МО) - Диплом 2 степени
15. Дунькова Валерия (Партизанский МР) - Диплом 2 степени
16. Дырдасова Дарья (г. Уссурийск) - Диплом 2 степени
17. Дырдасова Дарья (г. Уссурийск) - Диплом 2 степени
18. Ерохин Дмитрий (г. Уссурийск) - Диплом 2 степени
19. Живой Даниил (г. Находка) - Диплом 2 степени
20. Заварина Полина (Хорольский МО) - Диплом 2 степени
21. Иванова Дарья (г. Уссурийск) - Диплом 2 степени
22. Ищенко Николай (г. Уссурийск) - Диплом 2 степени
23. Ищук Анна (Хорольский МО) - Диплом 2 степени
24. Каданцева Анастасия  (Хорольский МО) - Диплом 2 степени
25. Карелина Алина (ЗАТО Фокино) - Диплом 2 степени
26. Кармазин Матвей ЗАТО Фокино (пос.Путятин) - Диплом 2 степени
27. Кармазина Татьяна ЗАТО Фокино (пос.Путятин) - Диплом 2 степени
28. Карпенко Анастасия (Хорольский МО) - Диплом 2 степени
29. Краснопорка Илья (г. Спасск-Дальний) - Диплом 2 степени
30. Кустова Юлия (Хорольский МО) - Диплом 2 степени
31. Макарова Анна (ЗАТО Фокино) - Диплом 2 степени
32. Мансурова Милана  (Октябрьский р-он) - Диплом 2 степени
33. Моторин Илья (г. Находка) - Диплом 2 степени
34. Пислегина Екатерина (ЗАТО Фокино) - Диплом 2 степени
35. Попеско Лилия (ЗАТО Фокино) - Диплом 2 степени
36. Рогожкина Ульяна (г. Уссурийск) - Диплом 2 степени
37. Синенко Александра  (Хорольский МО) - Диплом 2 степени
38. Склярова Дарья (г. Уссурийск) - Диплом 2 степени
39. Соловьёв Иван (Хорольский МО) - Диплом 2 степени
40. Спиридонова Вероника (г. Уссурийск) - Диплом 2 степени
41. Тимофеев Сергей (Хорольский МО) - Диплом 2 степени
42. Троянский Михаил (ЗАТО г. Фокино) - Диплом 2 степени
43. Тулянкин Алексей (Хорольский МО) - Диплом 2 степени
44. Уткин Никита (г. Уссурийск) - Диплом 2 степени
45. Черкасова Анна  (г. Уссурийск) - Диплом 2 степени
46. Чернуха Виктор (г. Уссурийск) - Диплом 2 степени
47. Чистякова Виктория         (Раменский ГО) - Диплом 2 степени
48. Шартава Анастасия (ЗАТО Фокино) - Диплом 2 степени
49. Шевякова София (г. Спасск-Дальний) - Диплом 2 степени
50. Шутов Артем (ЗАТО Фокино) - Диплом 2 степени
 
Диплом 3 степени
 
1.    Бондаренко Мария (г. Уссурийск) - Диплом 3 степени
2.    Борзова Виктория  (г. Уссурийск) - Диплом 3 степени
3.    Быков Мирослав (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
4.    Гагаркин Слава (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
5.    Гордиенко Никита (п. Дунай) - Диплом 3 степени
6.    Дементьев Ярослав  (г.Уссурийск) - Диплом 3 степени
7.    Дербенев Никита (п. Дунай) - Диплом 3 степени
8.    Дорохина Полина (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
9.    Ждагов Игнат (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
10. Загородников Кирилл (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
11. Звиздарык Альбина (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
12. Ижко Павел (г. Уссурийск) - Диплом 3 степени
13. Киричук Анастасия (г. Спасск-Дальний) - Диплом 3 степени
14. Климонтова Ангелина (г.Уссурийск) - Диплом 3 степени
15. Князева Ульяна (ЗАТО Фокино) - Диплом 3 степени
16. Кожукало Таисия (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
17. Курьянович Полина (ЗАТО Фокино) - Диплом 3 степени
18. Кускашев Данил (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
19. Лазарев Сергей (2 работы) (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
20. Магомедов Иван (г. Уссурийск) - Диплом 3 степени
21. Макшеева София (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
22. Малиновская София (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
23. Малиновская София (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
24. Малышева Анастасия (ЗАТО Фокино) - Диплом 3 степени
25. Могучев Егор (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
26. Морозов Данил  (г. Находка) - Диплом 3 степени
27. Одинцов Михаил (г. Уссурийск) - Диплом 3 степени
28. Онуфриенко Елизавета (г.Уссурийск) - Диплом 3 степени
29. Пойманова Ксения (г. Артем) - Диплом 3 степени
30. Полищук Диана (ЗАТО Фокино) - Диплом 3 степени
31. Путинцев Андрей (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
32. Раззоренов Никита  (г. Спасск-Дальний) - Диплом 3 степени
33. Сафрановская Есения (г. Артем) - Диплом 3 степени
34. Семикина Дарья (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
35. Скобликов Артём (г. Артем) - Диплом 3 степени
36. Сосенко Ульяна (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
37. Судакова Дарья (ЗАТО Фокино) - Диплом 3 степени
38. Цокур Елизавета (ЗАТО Фокино) - Диплом 3 степени
39. Чапрасов Илья (п. Дунай) - Диплом 3 степени
40. Чистопашин Максим (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
41. Шапоренко Анна  (ЗАТО Фокино) - Диплом 3 степени
42. Юферов Тимофей (Хорольский МО) - Диплом 3 степени
43. Явожская Анастасия (Октябрьский р-он) - Диплом 3 степени
44. Яковенко Надежда (г. Уссурийск) - Диплом 3 степени
 
Диплом участника
 
1.    Абдурахимова Эмилия (пгт. Шкотово) - участник
2.    Болсуновский Тимур (2 работы) (Хорольский МО) -участник
3.    Пенкина Ангелина (Хорольский МО) -участник
4.    Шкорбан Илья (Хорольский МО) - участник
  
победители конкурса сочинений
 
Диплом 1 степени
 
1.    Багин Шамиль (с. Романовка) - диплом 1 степени
2.    Багомедова Разият (ЗАТО Фокино) - диплом 1 степени
3.    Волкова Алина (ЗАТО Фокино) - диплом 1 степени
4.    Волошина Альбина (Артемовский ГО) - диплом 1 степени
5.    Елисеев Тимур (г. Находка) - диплом 1 степени     
6.    Кибирин Андрей (г.Уссурийск) – диплом 1 степени
7.    Колосова Екатерина (ЗАТО Фокино) - диплом 1 степени
8.    Пономарев Роман (ЗАТО Фокино) - диплом 1 степени
9.    Попов Ярослав (ЗАТО Фокино) – диплом 1 степени
10. Снытко Игорь (г. Находка) - диплом 1 степени
11. Твердохлеб Татьяна        (Кировский МР) - диплом 1 степени
12. Ткачёва Мария (ЗАТО Фокино) – диплом 1 степени
13. Хромова Виктория (с. Романовка ) - диплом 1 степени    
 
Диплом 2 степени
 
1.    Авдеев Артём (ЗАТО Фокино) – диплом 2 степени
2.    Агальцева Алена (ЗАТО Фокино) – диплом 2 степени
3.    Вдовин Евгений (ЗАТО Фокино) – диплом 2 степени        
4.    Зуева Александра (ЗАТО Фокино) - диплом 2 степени
5.    Исмаилова Евгения (ЗАТО Фокино)– диплом 2 степени
6.    Кармазин Матвей (ЗАТО Фокино (пос.Путятин) - диплом 2 степени
7.    Кармазина Татьяна (ЗАТО Фокино (пос.Путятин)- диплом 2 степени
8.    Кипаренко Владислав (ЗАТО Фокино) – диплом 2 степени
9.    Ковалёва Дарья (ЗАТО Фокино) - диплом 2 степени        
10. Комова Алиса (пгт. Кировский) – диплом 2 степени
11. Кулешов Александр (г. Находка) - диплом 2 степени
12. Линс Артур (ЗАТО Фокино) -  диплом 2 степени
13. Литвиненко Максим (г. Находка) - диплом 2 степени
14. Маленкина Анна (ЗАТО Фокино) - диплом 2 степени
15. Мальцев Сергей (ЗАТО Фокино)  - диплом 2 степени       
16. Мартынова Мария (пгт. Кировский) - диплом 2 степени
17. Мироненко Александр (Кировский МР) – диплом 2 степени
18. Митрофанов Ростислав (ЗАТО Фокино) – диплом 2 степени     
19. Осипенко Владимир (г. Находка)        - диплом 2 степени
20. Тихонович Всеволод (ЗАТО Фокино) – диплом 2 степени
21. Фалалеева Ксения (ЗАТО Фокино) – диплом 2степени
 
Диплом 3 степени
 
1.    Алеев Вячеслав (г. Находка) - диплом 3 степени    
2.    Дука Дарья (ЗАТО Фокино) – диплом 3 степени
3.    Капитанюк Анна (ЗАТО Фокино) – диплом 3 степени
4.    Князева Ульяна (ЗАТО Фокино) -  диплом 3 степени
5.    Ногина Елена (ЗАТО Фокино) - диплом 3 степени
 
Поздравляем победителей и желаем успехов!
 
Особая благодарность руководителям за помощь в организации краевого конкурса «Герои Отечества:
 
Акимушкина Юлия Сергеевна, МБУДО ДШИ п. Дунай
Аладина Светлана Владимировна, МБУК ЦБС УГО Библиотека № 6 г. Уссурийск
Бутина Анастасия Павловна, МБУ ДО ЦДТ с. Покровка Октябрьский р-он
Волошина Альбина Алфеевна, МКУДО «Детская школа искусств № 1» Артемовский городской округ
Геец Светлана Анатольевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно – досуговый центр Кировского муниципального района»
Гилева Александра Егоровна, «ДМУ» (филиал) ФГБОУ ВО   «Дальрыбвтуз»
Грищенко Валентина Сергеевна, МБУ ДО ДШИ г/о ЗАТО г. Фокино
Журавская Оксана Викторовна, МБУК «ЦБС» УГО Библиотека №13 г. Уссурийск
Иванова Надежда Вячеславовна, МБОУ СОШ № 256 ГО ЗАТО Фокино
Ильичева Светлана Викторовна, МБОУ СОШ № 256 ГО ЗАТО Фокино
Катышева Мария Владимировна, МБОУ СОШ № 256 ГО ЗАТО Фокино
Кашапова Ирина Викторовна, МБУК «ЦБС» УГО Библиотека №1 г. Уссурийск
Ковальчук Елена Васильевна, Межпоселенческая библиотека МБУ «Культурно-информационный центр Хорольского муниципального округа»
Корогодина Людмила Владимировна, Сельская библиотека с. Прилуки МБУ «Культурно-информационный центр Хорольского муниципального округа»
Костенко Надежда Александровна, МБУДО «Дом детского творчества» ГО Спасск-Дальний
Крюкля Оксана Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств ГО ЗАТО г. Фокино»
Кубарева Любовь Васильевна, сельская библиотека с.  Благодатное МБУ «Культурно-информационный центр Хорольского муниципального округа»
Леоненко Надежда Ивановна, МБУК «ЦБС» УГО Центральная детская библиотека г. Уссурийск
Лобкова Алеся Юрьевна, Библиотека №14 г. Уссурийск
Мешавкина Ирина Николаевна, КГОБУ «Уссурийская КШИ» г. Уссурийск
Молева Ирина Евгеньевна, МБОУ СОШ №254 ГО ЗАТО Фокино  (пос.Путятин)
Моос Наталья Николаевна, Образовательная организация «Дальневосточное мореходное училище» (филиал ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз»)
Никандрова Лариса Евгеньевна, Сельская библиотека с.  Поповка МБУ «Культурно-информационный центр Хорольского муниципального округа»
Носова Оксана Александровна, МБУК «ЦБС» УГО Библиотека № 9 г. Уссурийск
Панина Ольга Ярославна, МБОУ СОШ №254 ГО ЗАТО Фокино (пос.Путятин)
Передкова Татьяна Юрьевна, МБУК «ЦБС» УГО Библиотека №3
Подшивалова Ольга Александровна, МБОУ «СОШ  №25 с. Романовка»
Попкова Юлия Вячеславовна, Детская школа искусств №1 г. Артем
Пупей Ольга Аркадьевна, МБУК «ЦБС» УГО
Радецкая Ирина Александровна, МБУК «ЦБС» УГО Библиотека № 5  г. Уссурийск
Синенко Евгения Евгеньевна, Сельская библиотека с. Сиваковка МБУ «Культурно-информационный центр Хорольского муниципального округа»
Смирнова Елена Леонидовна, Дом культуры пгт. Шкотово
Стибунова Снежана Сергеевна, МО, Раменский г\о, д. Юрово МУК ДК «Юровский»
Твердохлеб Анна Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно – досуговый центр Кировского муниципального района»
Тищенко Надежда Алексеевна, «ДМУ» (филиал) ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз» г. Находка
Федотова Анна Николаевна, МБОУ ДО «Дом детского творчества» ГО ЗАТО Фокино
Хайзик Наталья Юрьевна, МБОУ СОШ № 256 ГО ЗАТО Фокино
Хмурович Нина Викторовна, МБОУДО ДШИ Партизанского муниципального района
Шевелева Оксана Николаевна, МБУК «ЦБС» УГО Библиотека №21
Шмакова Наталья Витальевна, МБОУ ДО «Центр детского творчества» изо студии «Спектр» г. Уссурийск
Щербина Татьяна Анатольевна, Сельская библиотека с.  Новобельмановка МБУ «Культурно-информационный центр Хорольского муниципального округа»
Яламтдинова Виктория Фатыховна, МБОУ «Гимназия № 259 ГО ЗАТО Фокино»
 
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Полусмак Н.В.,
заведующая информационно-методическим отделом ЦГБ
Разработка и продвижение сайтов тел. 89244222337
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
МКУ ЦБС ГО ЗАТО Г. Фокино 2021г
Система Orphus
Назад к содержимому